YOKOHAMA FC ACADEMY

スケジュール

第18回 関東ユース(U-15)サッカーリーグ 1部
日程 キックオフ ホーム アウェイ 会場 試合結果
1 2024.03.03 Sun 12:00 横浜FC 川崎フロンターレ生田 横浜FC・LEOCトレーニングセンター 2-2 △
GOAL:池田,OG
2 2024.03.17 Sun 18:00 横浜FC FC LAVIDA 昌平高校グラウンド 0-2 ●
3 2024.03.24 Sun 12:00 横浜FC 東京ヴェルディ 横浜FC・LEOCトレーニングセンター 3-0〇
GOAL:宮崎、古沢、土井
4 2024.03.31 Sun 10:40 横浜F・マリノスJY 横浜FC しんよこフットボールパーク 0-1〇
GOAL:池田
5 2024.04.07 Sun 12:00 FC多摩 横浜FC 横浜FC・LEOCトレーニングセンター 0-0△
6 2024.04.14 Sun 12:00 FC東京U-15深川 横浜FC 横浜FC・LEOCトレーニングセンター 0-1〇
GOAL:松本
7 2024.04.28 Sun 13:00 鹿島アントラーズFC 横浜FC 鹿島アントラーズアカデミーフィールド 1-3〇
GOAL:池田、宮崎、小吹
8 2024.05.05 Sun 11:00 大宮アルディージャ 横浜FC 横浜FC・LEOCトレーニングセンター 0-2〇
GOAL:池田、宮崎
9 2024.05.12 Sun 15:00 横浜FC 柏レイソルU-15 日立台総合グラウンド 1-2●
GOAL:宮崎
10 2024.05.19 Sun 13:00 川崎フロンターレ 横浜FC Ankerフロンタウン生田 1-2●
GOAL:宮崎