ジュニアユース選手一覧

横浜FCサッカースクール出身者 ベーシッククラス出身者 アドバンスクラス出身者 U-12強化カテゴリー出身者
U-15

GK

南 太童MINAMI Taido

(中学3年生)

品濃ウイングス

山田 啓太YAMADA Keita

(中学3年生)

富岡SC

 

DF

岩崎 蔵人IWASAKI Cland

(中学3年生)

美晴SC

植田 海音UEDA Kaito

(中学3年生)

榎が丘ファイターズ

小川 航汰OGAWA Kota

(中学3年生)

FC BONOS MEGURO

川上 楓馬KAWAKAMI Fuma

(中学3年生)

横浜川和FC

岸 剣慎KISHI Kenshin

(中学3年生)

久本SC

土屋 伶太TSUCHIYA Ryota

(中学3年生)

原SC

 

MF

井上 樹INOUE Itsuki

(中学3年生)

ヴィトーリア目黒FC

金子 颯太KANEKO Sota

(中学3年生)

いぶき野FCヘリオス

近藤 葵KONDO Ao

(中学3年生)

スエルテジュニオルス横浜

榊原 颯SAKAKIBARA Hayate

(中学3年生)

JFC FUTURO

沢 柊斗SAWA Shuuto

(中学3年生)

小山台SC

鈴木 将乃介 SUZUKI Shonosuke

(中学3年生)

バディーSC

馬場 悠希BABA Yuki

(中学3年生)

品濃ウイングス

平出 慶澄HIRAIDE Yoshizumi

(中学3年生)

かながわクラブ

渡辺 巧士WATANABE Koshi

(中学3年生)

南百合丘SC

 

FW

都留 佑斗TSURU Yuto

(中学3年生)

CFFC

原谷 凌成HARATANI Ryosei

(中学3年生)

横浜川和FC

ベイリー ジャスティン 勇誠BAILEY Justin Yusei

(中学3年生)

GAROTO

宮原 義輝MIYAHARA Yoshiki

(中学3年生)

二俣川SC

守屋 颯人MORIYA Hayato

(中学3年生)

南JFC

 

U-14

GK

安部 健史ABE Kenji

(中学2年生)

小山台SC

野島 佑司NOJIMA Yuji

(中学2年生)

三ツ沢ダックスFC

 

DF

木村 光KIMURA KO

(中学2年生)

FC TORIANELLO MACHIDA

國枝 蒼空KUNIEDA Sora

(中学2年生)

あざみ野F.C.

角 太地SUMI Taichi

(中学2年生)

FCカルパ

萩原 光志朗HAGIWARA Koshiro

(中学2年生)

湘南レオーネ

横山 慧匠YOKOYAMA Keisho

(中学2年生)

エストレーラFC

和田 遥仁WADA Haruto

(中学2年生)

横浜港北SC

 

MF

相木 晴人AIKI Haruto

(中学2年生)

アローズSC

荒井 都穏ARAI TO

(中学2年生)

横浜ジュニオールSC

荻野 恭兵あざみ野F.C.

(中学2年生)

あざみ野F.C.

海藤 新太KAITOU Arata

(中学2年生)

あざみ野F.C.

熊谷 昂太郎KUMAGAI Kotoro

(中学2年生)

関谷SC

國分 唯央KOKUBUN Io

(中学2年生)

白根SC

竹田 伸太郎TAKEDA Shintaro

(中学2年生)

横浜キッズSC

鳴海 励皇NARUMI Reo

(中学2年生)

JFC FUTURO

安場 壮志朗YASUBA Soshiro

(中学2年生)

いぶき野ヘリオス

渡辺 大和WATANABE Yamato

(中学2年生)

大崎SC

 

FW

黒田 一駿KURODA Kazutoshi

(中学2年生)

ヴィトーリア目黒FC

中林 優友NAKABAYASHI Yu

(中学2年生)

公田サッカースポーツ少年団

鳴海 虎侍NARUMI Toraji

(中学2年生)

NARUMI Toraji

藤平 竣太FUJIHIRA Shunta

(中学2年生)

美晴SC

 

U-13

GK

嶋本 凪弥SHIMAMOTO Nagiya

(中学1年生)

SCH.FC

平野 海智HIRANO Kaichi

(中学1年生)

本牧少年SC

 

FP

内堀 太貴UCHIBORI Taiki

(中学1年生)

海老名FC

帯谷 恭吾OBIYA Kyogo

(中学1年生)

FCゼブラ

片本 流良KATAMOTO Rui

(中学1年生)

KATAMOTO Rui

鎌田 青海KAMADA Sekai

(中学1年生)

HIP.SC

北村 太一KITAMURA Taichi

(中学1年生)

SCH.FC

小林 春輝KOBAYASHI Haruki

(中学1年生)

横浜深園SC

小林 晄也KOBAYASHI Koya

(中学1年生)

HIP.SC

齊藤 大輝SAITO Daiki

(中学1年生)

Vigor品川

佐原 和道SAHARA Kazuto

(中学1年生)

本町田FC

鈴木 遼生SUZUKI Haruki

(中学1年生)

クリエイトSC

中橋 哉汰NAKABAYASHI Kanata

(中学1年生)

FC杉田

成田 凌NARITA Ryo

(中学1年生)

FC土橋

成田 梨甫NARITA Rio

(中学1年生)

おなりレパーズ

萩原 一真HAGIWARA Kazuma

(中学1年生)

SCH.FC

濵名 准成HAMANA Junsei

(中学1年生)

大森FC

平井 琥太郎HIRAI Kotaro

(中学1年生)

FCアムゼル

深澤 巧樹FUKASAWA Kouki

(中学1年生)

横浜深園SC

堀田 祐陽HOTTA Yuhi

(中学1年生)

あざみ野F.C.

本間 晴翔HOMMA Haruto

(中学1年生)

万騎が原FC

山戸 一真YAMATO Kazuma

(中学1年生)

FC土橋